C-back-W

Объявление

Мы переезжаем! Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-back-W » -Встречаем НГ вместе- » Ваши желания


Ваши желания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Загадывайте желания у нас и они обязательно сбудутся)

0

2

Желаю процветания форуму, счастливой жизни кашемирке и всем-всем-всем. ну а так я планшет хочу, хд.

0

3

Лёд
спасибо.) несмотря на то, что я рисую не суперско, тоже хотела планшет. это ведь такая прикольная штука))) интересней было бы, если бы на планшете отображался дизайн и мы могли его менять и выставлять на форум))))

0

4

кашемир.
мда... так было бы лучше))

0

5

Лёд
нечего. технология идёт в гору. надеюсь, что внуки наши будут довольны. хд

0

6

Хоть Новому Году уже 47 минут, я хотела быть загадать желание, которое мне очень важно. Я хочу, чтобы мои родители снова стали вместе. Нет, не ради меня с сестрой, а ради друг друга. Чтобы они не жили вместе отворачиваясь друг от друга, а любили по-настоящему. Сегодня, после того как мы с папой ездили за подарками нам с Алёнкой, я зашла в ванну и из глаз потекли слёзы. Именно из за того, что мама не любит папу. Я несколько минут так стояла, пыталась себя успокоить, увеличивала дыхание, думала, мол, всё станет хорошо, они станут вместе. А улыбнуться не могла. Вот сейчас они просто сидят и ругаются. А мы с Алёной сидим в комнате, делаем вид, что смотрим телевизор и не слышим их. Нет, мне кажется, что Алёна не настолько печалиться. Я всегда была ближе к папе, чем она. В общем, Бог, Дед Мороз или кто-нибудь. Прошу тебя, исполни моё мелочное для всей Вселенной желание. Заранее спасибо...

0


Вы здесь » C-back-W » -Встречаем НГ вместе- » Ваши желания